DENSO DCP99830 Compressore aria condizionata

Denso Compressore aria condizionata DCP99830 – R134a, olio PAG 46

DENSO DCP99830 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
487,99 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata DENSO DCP99830

2-4 giorni lavorativi
522,60 €
522.60
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP99830 DENSO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP99830 DENSO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,58 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP99830 Compressore, Climatizzatore

563,28 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata DENSO DCP99830

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
327,52 €
327.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP02025
270,30 €
270.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con HONDA DCP40018
495,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17102
307,39 €
307.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP99830 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

pieno: ; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con innesto elettromagnetico; Quantitativo riempimento olio [ml]: 110; N° di scanalature: 1; Puleggia -Ø [mm]: 111; ID compressore: SV07E; Limitazione costruttore: DENSO, KUBOTA; per N° OE: 3C581-50062; Refrigerante: R134a; Olio compressore: ND-8; Tipo montaggio: avvitato; Qualità: OE; N° di nervature: 1; Peso [g]: 2850; adatto per tipo di veicolo: Veicolo com./Autocarro; Peso lordo [g]: 3660
487,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it