Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36003 DENSO per SUBARU OUTBACK

Compressore aria condizionata DENSO DCP36003

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36003 DENSO per SUBARU OUTBACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,01 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata DENSO DCP36003

2-4 giorni lavorativi
421,22 €
421.33
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36003 DENSO per SUBARU OUTBACK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,32 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP36003 Compatibile con: SUBARU LEGACY IV, LEGACY IV Kombi, OUTBACK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
439,65 €
94.55 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO DCP36003 Compressore, Climatizzatore per SUBARU

471,21 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO DCP36003 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
472,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO Compressore Aria Condizionata Per Subaru Outback Legacy IV Station Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,41 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP36003 per OUTBACK (BP) 3 2003-2009

612,25 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36003 DENSO per SUBARU OUTBACK

Offerta più conveniente

ID compressore: SCSA08C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5460 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 73111AG010 ; 73111AG / Quantitativo riempimento olio: 70 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73111-AG010, SUBARU 73111-AG011, SUBARU 73111-AG012, SUBARU 73111AG010, SUBARU 73111AG011, SUBARU 73111AG012, TOYOTA 88410-1A320 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 479 000P, Airstal 10-3621 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
412,01 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata TEAMEC 8614983
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €