Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02008 DENSO per AUDI A4 B6

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Audi A4 Avant 8E5 B6 8H7 8HE B7

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02008 DENSO per AUDI A4 B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,67 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02008 DENSO per AUDI A4 B6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,52 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per AUDI A4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,84 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Audi A4 Avant 8E5 B6 8H7 8HE B7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,13 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02008 DENSO per AUDI A4 B6

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU12C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5730 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Per Numero di OE: 8E0260805C / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 205 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0260805C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 205 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VALEO 813836, ABAKUS 003-023-0006, VALEO 813336, DELPHI TSP0159378, MAHLE ACP 121 000S, Airstal 10-0951, MAHLE ACP 121 000P, NISSENS 89049, LUCAS ACP238, THERMOTEC KTT090404, HOFFER K15093, ELSTOCK 51-0139, DELPHI TSP0155378, NRF 32105, Airstal 10-0185 / N° di nervature: 4
290,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,69 €
369.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP36003
414,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
553.34
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17155 Compressore aria condizionata
414,18 €
414.44
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €