Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17140 DENSO per MERCEDES-BENZ

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17140

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17140 DENSO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,98 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17140

2-4 giorni lavorativi
466,48 €
466.37
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17140 DENSO per MERCEDES-BENZ

482,93 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17140 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
510,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17140 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,63 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP17140 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
520,40 €
67.88 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz C-Class W204 S204 S212

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,09 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP1714 per W204) 1.8 2007-2014

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
676,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,93 €
233.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17140 DENSO per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 8476 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: A0032308511 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 233.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0032308511, MERCEDES-BENZ 32302711, MERCEDES-BENZ 32308511, MERCEDES-BENZ A0032302711, MERCEDES-BENZ A0032308511 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 233.8 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: NRF 32925G, HOFFER K15362, Airstal 10-3408, NISSENS 890645, MEAT & DORIA K15362, Airstal 10-3178, MAHLE ACP 720 000P, LUCAS ACP01219, HC-Cargo 241431, VAN WEZEL 3000K683, Airstal 10-3411, NRF 32925, Airstal 10-4464 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
454,98 €
ebay.it