DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

DENSO Candeletta DG-005 Candeletta VW,AUDI,OPEL,POLO (9N_),Golf IV Hatchback (1J1),PASSAT Variant (3B6),POLO (6N2),Lupo (6X1, 6E1)

DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione gratuita

DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,50 €
Spedizione gratuita

DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

Disponibilità immediata
21,61 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-005 DENSO per AUDI VW SEAT RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-005 DENSO per AUDI VW SEAT RENAULT

21,99 €
Spedizione gratuita

DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

Disponibilità immediata
22,12 €
Spedizione da 14,04 €

Candela incandescente Candeletta metallica DG-005 DENSO per AUDI NISSAN VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette per Opel Vivaro A Pritsche/Telaio 1.9 Dti Suzuki Grand

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per AUDI, DACIA, FORD, GAZ, MITSUBISHI,

87,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DENSO 4x candelette DG-005 DG-005

Offerta più conveniente

DG-005 | Dimensioni filettatura: M10x1.0 | Tensione: 11 | Coppia di serraggio: 10 - 12 Nm | Le candelette DENSO offrono le candelette più affidabili e migliori sul mercato | Numero OE: N10140105 Qualità standard OE: facendo investimenti significativi in ricerca e sviluppo, abbiamo creato design innovativi di candelette che soddisfano o superano gli standard del settore. Standard ISO TS16949, ISO 14001 e OHSAS 18001. Controllo affidabile della temperatura: tempi di riscaldamento più rapidi e avvio a freddo affidabile. RIDOTTE LE EMISSIONI: la tecnologia DENSO consente temperature post-riscaldamento prolungate per una combustione completa mentre il motore si sta ancora riscaldando per ridurre le emissioni. AVVIAMENTO SUB-ZERO: tutte le candelette DENSO si riscaldano velocemente, per un avvio rapido anche a temperature sotto lo zero estreme.
13,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DENSO DG-114 Candeletta
12,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DG-646 Candeletta
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DG-674 Candeletta
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-130 DENSO per JAGUAR FORD CITROËN
12,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DG-672 Candeletta
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €