DENSO DG-677 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente DG-677 DENSO per ALFA ROMEO JEEP FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Candeletta per ALFA ROMEO FIAT JEEP CHEROKEE DUCATO GIULIA STELVIO WRANGLER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione gratuita
DENSO DG-677 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 7; Dimensioni filettatura: M10x1.0; Tecnica di raccordo: Pin; Apertura chiave: 10; Versione: Instant heating; Passo codolo conico: 93; Lunghezza totale [mm]: 156,4; Peso [g]: 44,3; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12; Peso lordo [g]: 53,1; N° pezzi occorrenti: 4; per N° OE: 68286210AA, 55258724; N° TECDOC motore: 34059, 37758, 37711, 37730
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candeletta DENSO DG-677 per JEEP CHEROKEE (KL) 2.2 2015-2018
38,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta Denso per ALFA ROMEO STELVIO GIULIA FIAT DUCATO JEEP WRANGLER IV CHE
38,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita