Denis Wick 5882 Trumpet 2W

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,90 €

DENIS WICK 5882 Tromba 2W

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,90 €

DENIS WICK - DW5880-2W Bocchino Tromba Classic Silver Plated 2W; Placcato Argento; Suono Ampio e Potente; Per Tromba Sib

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,80 €
Spedizione gratuita

DENIS WICK - DW5880-2W Bocchino Tromba Classic Silver Plated 2W; Placcato Argento; Suono Ampio e Potente; Per Tromba Sib

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,07 €
Spedizione gratuita
Denis Wick 5882 Trumpet 2W

Offerta più conveniente

Denis Wick 5882 Trumpet 2W, Bocchino, Per tromba, Placcato in argento, Diametro della tazza: 17 mm, Gola: 3,74 mm, Diametro totale: 28 mm, Larghezza del bordo: 5,50 mm
73,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Denis Wick 5882 Trumpet 1-1/2C
80,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 1C
73,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 3E
73,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 1X
73,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 4C
80,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €