Denis Wick 5882 Trumpet 1X

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,90 €

Denis Wick dw5882 - 1 X Ugello Classic argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,80 €
Spedizione gratuita

Denis Wick bocchino tromba 5882 Classic Argentato 1X

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 9,90 €

Denis Wick bocchino tromba 5882 Classic Argentato 3E

84,00 €
Spedizione da 9,90 €

Denis Wick dw5882 - 1 X Ugello Classic argento

Disponibilità immediata
90,20 €
Spedizione da 9,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 1X

Offerta più conveniente

Denis Wick 5882 Trumpet 1X, Mouthpiece, For trumpet, Silver-plated, Cup diameter 17.50 mm, Bore 3.89 mm, Total diameter 28.50 mm, Rim width 5.50 mm, Extra large cup
73,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Denis Wick 5882 Trumpet 1-1/2C
80,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 1C
73,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 3E
73,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 4C
80,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Denis Wick 5882 Trumpet 5
73,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €