Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,62 €
Spedizione da 2,70 €

Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,62 €
Spedizione da 2,70 €

Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
16,62 €
Spedizione da 2,80 €

Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,62 €
Spedizione da 4,95 €

Democrazia Un'introduzione al potere del popolo - [Caissa Italia]

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,62 €
Spedizione da 5,00 €

Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Disponibilità immediata
16,84 €
Spedizione da 4,90 €

Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Libri Philip Bunting - Democrazia Un'introduzione Al Potere Del Popolo. Ediz. I

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 5,69 €

Democrazia Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata - Bunti...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Democrazia! Un'introduzione al potere del popolo. Ediz. illustrata

Offerta più conveniente

Pagine: 32, Edizione: Illustrated, Cartonato, Caissa Italia
16,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

L'incanto del mondo. Un'introduzione al pluralismo
19,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
La democrazia dei tecnocrati. Discorsi e politiche dei tecnici al governo in Italia
19,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il socialismo mite. Rodolfo Mondolfo tra marxismo e democrazia
17,10 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Democrazia digitale. Una piccola introduzione
7,60 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Per la libertà di tutti. Dialogo su Stato di diritto e democrazia
16,62 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €