Delsey Paris Zaino Citypak con scomparto per laptop da 45 cm nero

Delsey Paris Zaino Citypak con scomparto per laptop da 45 cm schwarz (3910610-00)

Delsey Paris Zaino Citypak con scomparto per laptop da 45 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 4,95 €

Delsey Paris Zaino 'Citypak' nero Uomo Delsey Paris One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Delsey Paris Zaino Citypak con scomparto per laptop da 45 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliestere, 36 cm x 13 cm x 45 cm
39,98 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

DELSEY PARIS - REMPART - Zaino rigido 41 cm x 29 cm x 18 cm - 22 L - XS - Arancione
139,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Zaino morbido 37 cm x 35 cm x 15 cm - 20 L - XS -, marina, XS, Casual
197,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delsey Paris Securflap Zaino giallo,grigio, poliestere, unisex
108,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - SECURFLAP - Zaino morbido - 45 x 31 x 14 cm - 21 litri - S Army
108,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita