Delsey Paris Securflap Zaino verde, poliestere, unisex

Delsey Zaino Securflap 45 cm RFID con scomparto per laptop poliestere 21L verde scuro unisex

Delsey Paris Securflap Zaino verde, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
78,20 €
Spedizione gratuita

DELSEY PARIS zaino Securflap Backpack Army

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 8,90 €
Delsey Paris Securflap Zaino verde, poliestere, unisex

Offerta più conveniente

Delsey Paris Securflap Zaino 15″ poliestere army
78,20 €
Tempi di consegna 2-5 giorni
wardow.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Spazio per laptop e accessori.
• Sicurezza Alta: Chiusura flap anti-furto innovativa.
• Materiali Resistenti: Costruzione durevole per uso prolungato.

Prodotti simili

Delsey Paris Securflap Zaino giallo,grigio, poliestere, unisex
108,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - SECURFLAP - Zaino morbido - 45 x 31 x 14 cm - 21 litri - S Army
108,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - SECURFLAP - Zaino morbido - 45 x 31 x 14 cm - 21 litri - Bordeaux
109,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DP 202061000 - Zaino, Securflap, nero
108,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - SECURFLAP - Zaino morbido - 45 x 31 x 14 cm - 21 litri - mimetico nero
109,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita