DELPHI LH0153 Tubo freno

DELPHI Tubo freno LH0153 Lunghezza: 343mm

DELPHI LH0153 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno LH0153 DELPHI per FORD NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH0153 DELPHI per FORD NISSAN

30,04 €
Spedizione gratuita

DELPHI LH0153 Flessibile del freno per FORD,NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile del freno Assale anteriore per FORD NISSAN MAVERICK NAVARA PATHFINDER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tubo Freno Tubo Freno Anteriore Sinistro Per Nissan Terrano II I LH0153

49,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno DELPHI LH7699
22,32 €
22.32
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7164, destro
16,58 €
16.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI Tubo freno LH8020 per Mercedes‑Benz, Renault
27,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LH6924 Tubo freno
38,85 €
38.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7506
19,13 €
19.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LH0153 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M10x1 Int SF; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Articolo abbinato: LH0154; Lunghezza [mm]: 343; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore Dx; per N° OE: 46211-31G11, 1958316; Anno fino a: 12/1997; Portatautile [kg]: 1; Codice motore: SD25; Tipo veicolo: Terrano; N° TECDOC motore: 2514
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it