DELPHI LH6260 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno LH6260 DELPHI per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6260 DELPHI per SUBARU FORESTER

27,46 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tubo freno LH6260 Lunghezza: 540mm Compatibilità con SUBARU FORESTER SF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,56 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno LH6260 DELPHI per SUBARU FORESTER

29,15 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tubo Freno Tubo Freno Anteriore Sinistro Per Subaru Forester LH6260

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,57 €
Spedizione gratuita
DELPHI LH6260 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M10x1 Int DF; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Articolo abbinato: LH6259; Lunghezza [mm]: 540; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print Tubo flessibile del freno ADS75334 – sinistra – Subaru Forester (1997–2002)
14,67 €
14.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH6259, destro
27,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 68102 Tubo freno
26,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 69732 Supporto, Flessibile freno per SUBARU
21,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita