Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155458 DELPHI per OPEL ASTRA H Familiare

Delphi TSP0155458 Compressore Clima

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155458 DELPHI per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,93 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155458 DELPHI per OPEL ASTRA H Familiare

272,92 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0155458 Compressore aria condizionata meccanico meccanico 250ml marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,91 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0155458 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
299,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZAF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,09 €
Spedizione gratuita

DELPHI Compressore Aria Condizionata Adatto Per Opel Astra H L48 A04 L35 L08

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,67 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155458 DELPHI per OPEL ASTRA H Familiare

Offerta più conveniente

ID compressore: 6 CVC13 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1139090, OPEL 13124749, OPEL 13139055, OPEL 13189393, OPEL 13286083, OPEL 13297441, OPEL 1854171, OPEL 1854527, OPEL 24466993, OPEL 6854058, OPEL 6854060, OPEL 6854061, OPEL 6854069, OPEL 6854100, OPEL 6854131, OPEL 93168626, OPEL 93190262, OPEL 93196858, VAUXHALL 1139090, VAUXHALL 13124749, VAUXHALL 13139055, VAUXHALL 13189393, VAUXHALL 13286083, VAUXHALL 13297441, VAUXHALL 24466993, VAUXHALL 6854008, VAUXHALL 6854060, VAUXHALL 6854069, VAUXHALL 93168626, VAUXHALL 93190262 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV5 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880100245, MEAT & DORIA K14076A, Airstal 10-0658, MAHLE ACP 1130 000P, VALEO 813600, NISSENS 89310, LUCAS ACP517, HC-Cargo 240878, MAHLE ACP 1130 000S, MAXGEAR AC330020, Airstal 10-0712, DELPHI TSP0155459, VAN WEZEL 3700K427, MEAT & DORIA K11439, ELSTOCK 51-0418, ELSTOCK 51-0423, MAHLE ACP 50 000P, AVA QUALITY COOLING OLK451, MAHLE ACP 4 000S, NISSENS 89215, ABAKUS 037-023-0003, NISSENS 89050, WAECO 8880100247, Airstal 10-0594, MAHLE ACP 4 000P, VALEO 813605, THERMOTEC KTT090352, LUCAS ACP522, HOFFER K14076A, HOFFER K11439 / Limitazione del produttore: Delphi
253,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata TEAMEC 8600262
219,55 €
219.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0712
190,56 €
190.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore climatizzazione 89215 R 134a PAG 46 per Opel Astra H
211,23 €
211.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore A/C OPEL ASTRA H / ZAFIRA NUOVO
203,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 49 000S
222,18 €
218.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €