Compressore aria condizionata NISSENS 89215

Nissens Compressore climatizzazione 89215 R 134a PAG 46 per Opel Astra H

Compressore aria condizionata NISSENS 89215

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
211,23 €
211.23
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89215 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H TwinTop, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,42 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89215 NISSENS per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,42 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89215 NISSENS per OPEL ASTRA H

232,90 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 89215 per ASTRA H (A04) 1.2 2005-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,55 €
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89215

Offerta più conveniente

211,23 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
337,84 €
337.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890215
301,51 €
301.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 890598
224,00 €
224.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 890635 R 134a PAG 46 per VW Multivan T5, Transporter V
234,76 €
234.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 890179 NISSENS per FORD VOLVO
251,95 €
251.95
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €