DELPHI TA2883 Testina sterzo

DELPHI Testina sterzo TA2883 Anteriore destro M18x1.5 filetto destrorso per Land Rover Range L538

DELPHI TA2883 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA2883 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA2883 DELPHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

LR026267 TESTINA DI STERZO DESTRA DISCOVERY SPORT E RANGE ROVER EVOQUE

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

T4N20184-D TRACK ROD END

51,99 €
Spedizione da 9,90 €

DELPHI Testina sterzo Anteriore Dx M18x1.5 con filetto destrorso TA2883 Compatibilità con LAND ROVER Range Rover Evoque L538, JAGUAR E-Pace X540

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,10 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2883 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M18x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 16,6; Articolo abbinato: TA2882; Articolo abbinato: TA2882; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Dx, Esterno; Lunghezza [mm]: 139; Larghezza [mm]: 47; Altezza: 117; N° telaio (VIN) fino a: L1Z99999, KG446856, KH999999; Paese produzione veicolo: Brasile, Cina, Gran Bretagna
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA3853 Testina sterzo
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3859 Testina sterzo
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2575 Testina sterzo
16,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delphi Testina sterzo TA3076 - Estremità tirante, filetto destrorso - Nissan Quest 3.5 (V42) 2003-
13,32 €
13.32
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €