DELPHI TA2807 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2807 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,67 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2807 DELPHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2807 DELPHI

37,33 €
Spedizione gratuita

DELPHI Testina sterzo Anteriore Sx M14x1.5 con filetto destrorso TA2807 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 3 Touring E91 3 Coupe E92 X1 E84

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,17 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2807 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 15,4; Articolo abbinato: TA2808; Articolo abbinato: TA2808; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 150; Larghezza [mm]: 45; Altezza: 87
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo FAG Davanti S+D per BMW 3 E90, 3 E91, 3 E92
47,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 7676062 Testina sterzo
27,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0010 sinistro
38,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita