DELPHI Sonda lambda ES20340-12B1 riscaldato 1670mm Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Touareg 7LA, 7L6, 7L7 PASSAT 3B3 POLO 6N2 Polo Hatchback 6N1, AUDI

Delphi Sonda lambda planare ES20340-12B1 per VW Polo III / Polo Playa

DELPHI Sonda lambda ES20340-12B1 riscaldato 1670mm Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Touareg 7LA, 7L6, 7L7 PASSAT 3B3 POLO 6N2 Polo Hatchback 6N1, AUDI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,48 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20340-12B1 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20340-12B1 DELPHI per VW POLO III POLO PLAYA POLO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20340-12B1 DELPHI per VW POLO III POLO PLAYA POLO

63,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20340-12B1 Sonda lambda per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,21 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
38,72 €
38.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
Spedizione da 11,00 €
DELPHI ES20146-12B1 Sonda lambda
72,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI Sonda lambda ES20340-12B1 riscaldato 1670mm Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Touareg 7LA, 7L6, 7L7 PASSAT 3B3 POLO 6N2 Polo Hatchback 6N1, AUDI

Offerta più conveniente

DELPHI Sonda lambda Sensore Lambda, Sonda Catalizzatore, Sensore Ossigeno, Lambda Sensor, Sonde Lambda: compatibile con VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ), compatibile con VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7), compatibile con AUDI A4 Sedan (8E2, B6), compatibile con AUDI A4 Avant (8E5, B6), compatibile con VW PASSAT (3B3), compatibile con AUDI TT Coupe (8N3), compatibile con VW POLO (6N2), compatibile con VW New Beetle Hatchback (9C1, 1C1) Codice OE: 030906262, 030906262A Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
58,48 €
Amazon.it