Sonda lambda Sonda planare ES20252-12B1 DELPHI per FORD SIERRA II SCORPIO I

DELPHI Sonda lambda

Sonda lambda Sonda planare ES20252-12B1 DELPHI per FORD SIERRA II SCORPIO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20252-12B1 DELPHI per FORD SIERRA II SCORPIO I

48,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20252-12B1 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20252-12B1 DELPHI per FORD SIERRA II Hatchback

51,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20252-12B1 Sonda lambda per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione da 9,99 €

Delphi ES20252-12B1 Sonda Lambda per Ford Escort VEscort V Familiare Escort VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,57 €
Spedizione da 17,50 €

DELPHI Sonda lambda ES20252-12B1 riscaldato 720mm Compatibilità con FORD FIESTA III GFJ MONDEO II BAP Escort VI Hatchback GAL, AAL, ABL SIERRA 2 volumi/Coda spiovente GBC, GBG SIERRA GBG, GB4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,98 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sx per FORD ESCORT FIESTA MONDEO SCORPIO SIERRA TRANSIT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda planare ES20252-12B1 DELPHI per FORD SIERRA II SCORPIO I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6199982, FORD 6847913, FORD 6847915, FORD 7011190, FORD 90BB9F472AA, FORD 90BB9F472AB, FORD 93GB9F472CA, FORD 93GB9F472DA / Codice ricambio equivalente: ERA 570173, EPS 1.997.445, MEAT & DORIA 81048E, NGK 0470, NGK 0125, BOSCH 0 258 003 292, VEMO V25-76-0002, DELPHI ES20026-12B1, CALORSTAT by Vernet LS140048, DENSO DOX-0114, BOSCH 0 258 005 659, MOBILETRON OS-F412P, MEAT & DORIA 81049, MEAT & DORIA 81515E, NGK 1952, FAE 77169, ESEN SKV 09SKV050, CALORSTAT by Vernet LS140027, HOFFER 7481049, HOFFER 7481048, MEAT & DORIA 81049E, PIERBURG 7.02604.62.0, NGK 94649, NGK 97385, NGK 91735, NGK 1865, DT Spare Parts 12.27040, BOSCH 0 258 003 423, DELPHI ES20026, ESEN SKV 09SKV556
48,15 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI ES21527-12B1 Sonda lambda
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 11,00 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda a dito ES21120-12B1 DELPHI per AUDI VW SEAT SKODA
59,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita