SONDA LAMBDA DELPHI per Audi A1 sportback (gba)(2018->) 1,0 - 70 kw 95cv tfsi ca

Delphi Sonda lambda ES21090-12B1 per Audi, SEAT, Skoda, VW

SONDA LAMBDA DELPHI per Audi A1 sportback (gba)(2018->) 1,0 - 70 kw 95cv tfsi ca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda DELPHI ES21090-12B1

2-4 giorni lavorativi
39,67 €
39.79
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda Sonda planare ES21090-12B1 DELPHI per VW SKODA SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES21090-12B1 DELPHI per VW SKODA SEAT AUDI

55,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES21090-12B1 DELPHI per VW SKODA SEAT AUDI

59,09 €
Spedizione gratuita

Sensore di ossigeno DELPHI ES21090-12B1 per SEAT LEON (5F1) 1 2015-2020

67,45 €
Spedizione gratuita
SONDA LAMBDA DELPHI per Audi A1 sportback (gba)(2018->) 1,0 - 70 kw 95cv tfsi ca

Offerta più conveniente

Sonda lambda: Riscaldato, Sonda planare / Codice motore: Chzl / Lunghezza cavo (mm): 570 / Modalità di trasmissione: Manuale 5 marce / per N° PR: G0C, 7MM / Tipo di sensore: Sonda lambda / Lato Montaggio: Anteriore / Reference OE/OEM Number: 4E906262AR
32,55 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda a dito ES21120-12B1 DELPHI per AUDI VW SEAT SKODA
59,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI ES21527-12B1 Sonda lambda
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €