DELPHI AF10366-12B1 Debimetro

Delphi Misuratore di massa d'aria AF10366-12B1

DELPHI AF10366-12B1 Debimetro

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10366-12B1 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10366-12B1 DELPHI

65,42 €
Spedizione gratuita

DELPHI Misuratore Massa Aria per Mercedes-Benz Modello T AF10366-12B1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,39 €
Spedizione gratuita
DELPHI AF10366-12B1 Debimetro

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Numero di contatti a spina: 5; Tipo spina: Maschio; Tensione [V]: 12; Estensione riparazione consigliata: Filtro aria; Anno da: 08/1999; Anno fino a: 09/2001, 07/2005, 09/2005, 12/2004; per anno d. modello: 2000, 2001, 2002, 2003; per codice modello speciale: 800/801/802/803, 801, 802, 803
60,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi AF10061-11B1 Misuratore Massa Aria per Opel Antara Chevrolet Captiva
49,91 €
48.49
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Debimetro AF10621-12B1 – Sensore massa d'aria per HYUNDAI, KIA
61,62 €
61.62
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria DELPHI AF10302-12B1
54,33 €
54.33
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Debimetro AF10503-12B1 per Dacia Logan 1.5 (2006-2012)
68,67 €
68.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €