DELPHI Debimetro Aria, Sensore Massa Aria Numero di contatti a spina: 5 12V senza alloggiamento AF10241-12B1 Compatibilità con OPEL Meriva A X03 Corsa C Hatchback X01 Astra H Hatchback A04

Delphi Debimetro AF10241-12B1 senza alloggiamento per OPEL Corsa C Meriva Astra H Caravan

DELPHI Debimetro Aria, Sensore Massa Aria Numero di contatti a spina: 5 12V senza alloggiamento AF10241-12B1 Compatibilità con OPEL Meriva A X03 Corsa C Hatchback X01 Astra H Hatchback A04

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,24 €
Spedizione gratuita

DELPHI AF10241-12B1 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10241-12B1 DELPHI per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,78 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10241-12B1 DELPHI per OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,78 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore Di Massa D'Aria Per Opel Corsa C Meriva Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUTLOG Misuratore di portata massica dell'aria LM1195 per OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003
24,59 €
24.59
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Misuratore Massa Aria per Opel Agila Astra Combinato Corsa Meriva, Tigra
95,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Debimetro MEAT & DORIA 86021 per BMW 3 (E46) 2 2001-2005
70,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Debimetro per FIAT HYUNDAI LANCIA OPEL SUBARU SUZUKI ACCENT AGILA DOBLO GETZ IDE
65,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI Debimetro Aria, Sensore Massa Aria Numero di contatti a spina: 5 12V senza alloggiamento AF10241-12B1 Compatibilità con OPEL Meriva A X03 Corsa C Hatchback X01 Astra H Hatchback A04

Offerta più conveniente

DELPHI Debimetro Debimetro Aria, Sensore Massa Aria, Flussometro, Flussometro Aria, Misuratore Massa Aria, MAF, Sensore MAF: compatibile con FIAT PANDA (169), compatibile con SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ), compatibile con OPEL Meriva A (X03), compatibile con OPEL Corsa C Hatchback (X01), compatibile con OPEL Astra H Hatchback (A04), compatibile con FIAT PUNTO (188), compatibile con OPEL Astra H GTC (A04), compatibile con FIAT Doblo Station Wagon (119, 223) Codice OE: 836640, 93178244, 1380084E50, 24420614, 2508940, 46784582, 836644, 93179927, 13800T84E50, 51774531, 71789488 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
78,24 €
Amazon.it