Pastiglie freno LP2304 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

DELPHI LP2304 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno LP2304 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2304 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2304 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

47,85 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP2304 per CLS (C218) 3 2014-2017

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore senza accessori LP2304 Compatibilità con MERCEDES-BENZ Sedan W212 T-modell S212 CLS C218 CLS Shooting Brake X218

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,91 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno LP2304 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-011041/1968 / Spessore/Resistenza 2: 17.3 / WVA Number: 24976 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004201805, MERCEDES-BENZ 005 420 7720, MERCEDES-BENZ 005 420 8520, MERCEDES-BENZ 0074204920, MERCEDES-BENZ 0074206320, MERCEDES-BENZ A005 420 7720, MERCEDES-BENZ A005 420 8520, MERCEDES-BENZ A0074204920, MERCEDES-BENZ A0074206320, BEIJING BENZ (BBDC) A0054207720, BEIJING BENZ (BBDC) A0074204920, BEIJING BENZ (BBDC) A0074206320 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Spessore: 17.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-827-0, ROADHOUSE 21406.00, FTE BL2074A2, REMSA 1406.00, ATE 13.0460-4863.2, LPR 05P1592, LPR 05P1592A, OPTIMAL BP-12716, TEXTAR 2497601, QUARO QP1826, SAMKO 5SP1592, HELLA 8DB 355 014-821, HELLA PAGID 8DB 355 014-821, JAPANPARTS PA-0522AF, FEBI BILSTEIN 116131, BREMBO P 50 087, MEYLE 025 249 7618, JURID 573344J, SAMKO 5SP1592A, JAPKO 500522, ASHIKA 50-00-0522, BLUE PRINT ADU174232, MINTEX MDB3046, VAICO V30-1446, SWAG 10 11 6131, FERODO FDB4694, ZIMMERMANN 24976.175.1, A.B.S. 37778, OPTIMAL 12716, QUARO QP1826C / Altezza 2 [mm]: 79.8 / Larghezza 2 [mm]: 141.9 / Altezza 1 [mm]: 79.8
45,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2497601, fronte
49,88 €
49.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B
86,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 405, anteriore
37,87 €
37.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 50 087 - Pastiglia Freno - Anteriore
39,54 €
39.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 116131 per CLS (C218) 3 2014-2017
53,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita