JURID 573344J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573344J JURID per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573344J JURID per MERCEDES-BENZ CLS T-Model

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,96 €
Spedizione gratuita

JURID 573344J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,94 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie freno Pastiglie freno anteriori per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,34 €
Spedizione gratuita
JURID 573344J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 141; Altezza: 79; Altezza 1 [mm]: 79; Spessore: 17; N° WVA: 24976; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,42; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli senza pacchetto sportivo; per diametro disco freno [mm]: 344; per codice modello speciale: 950/P96
36,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0470-4863.2, Anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2497601, fronte
49,88 €
49.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4863.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B
86,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 405, anteriore
37,87 €
37.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €