DELPHI LM80279 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione LM80279 DELPHI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,24 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione LM80279 DELPHI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,15 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM80279 Cilindro trasmettitore, Frizione per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,28 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI LM80279 Pompa della frizione Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter IV Van 70A, 70H, 7DA, 7DH California Westfalia T4 Bus 7DJ, 7DK, 70J

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,03 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,47 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM80279 Tamburo freno VW

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindro maestro, frizione VALEO 2107315
64,92 €
64.92
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa frizione 34832 FEBI BILSTEIN per VW TRANSPORTER T4 Autobus
106,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pompa frizione PNA131 in ghisa per VW Transporter T4 Autobus
28,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 874351 Pompa della frizione
86,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 2161 Cilindro trasmettitore, Frizione per VW
57,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LM80279 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 15,87; Dimensioni filettatura: M12x1; Dimensioni filettatura 2: M8*1; Anno da: 05/1997, 01/1996, 05/1998; N° telaio (VIN) fino a: 70-V-116 000, 116 000, 70, V; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° TECDOC motore: 4015, 9344; N° telaio (VIN) da: 70V116001, 70T200001, 70X000001; Tipo veicolo: California, Transporter
62,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it