Pompa frizione Ghisa C 85 013 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

BREMBO C 85 013 Pompa della frizione

Pompa frizione Ghisa C 85 013 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,34 €
Spedizione gratuita

BREMBO C 85 013 Pompa della frizione

4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Ghisa C 85 013 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

67,23 €
Spedizione gratuita

BREMBO Cilindro Del Frizione Per VW Transporter IV Bus

98,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori P 85 123 Compatibilità con AUDI Q5 8RB A6 Avant 4G5, 4GD, C7 A6 Sedan 4G2, 4GC, C7, PORSCHE Macan 95B
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brembo P 85 102 - Pastiglia Freno - Anteriore
71,97 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Brembo Kit pastiglie freno P85 018 Anteriore per Audi 80/100
66,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 85 026 Kit pastiglie freni
35,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Kit pastiglie freno P 85 038 anteriore per Audi 100 A6 A8
84,23 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Ghisa C 85 013 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 15.87 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701721401A, VW 701721401B / Tipo: Cilindretto frizione / Sistema frenante: FTE / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 93 4832, TRW PNA107, FEBI BILSTEIN 34832, LuK 511 0269 10, DELPHI LM80279, PROTECHNIC PRH4095, MAPCO 1744, TOPRAN 110 306, FERODO FHC5132, FTE 2107315, BOSCH 0 986 486 048, VALEO 2107315, SACHS 6284 654 028, A.B.S. 41341, METELLI 55-0127, TRW PNA131, VALEO 874351, LPR 2161, SAMKO F30066, JP GROUP 1130601500
63,34 €
ebay.it