Pastiglie freno LP3919 DELPHI per FUSO (MITSUBISHI) MITSUBISHI

Delphi Kit pastiglie freni LP3919 semi-metalliche per Fuso (Mitsubishi)

Pastiglie freno LP3919 DELPHI per FUSO (MITSUBISHI) MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP3919 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FUSO (MITSUBISHI),MITSUBISH

71,85 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP3919 per A4 B5 (8D2) 1.8 1995-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,21 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per Mercedes-Benz Sprinter 3-T

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno LP3919 DELPHI per FUSO (MITSUBISHI) MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A1403/3928 / Spessore/Resistenza 2: 19.5 / WVA Number: 25749 / Codice ricambio originale OE/OEM: FUSO (MITSUBISHI) MK585738, FUSO (MITSUBISHI) MK585739, FUSO (MITSUBISHI) MK585740, FUSO (MITSUBISHI) ML225279, FUSO (MITSUBISHI) ML252414, FUSO (MITSUBISHI) ML252415 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Advics / Spessore: 19.5 / Altezza 2 [mm]: 61.2 / Larghezza 2 [mm]: 144.5 / Altezza 1 [mm]: 61.2
65,03 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI LP3916 Kit pastiglie freni
61,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4031 Kit pastiglie freni
81,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP431 Kit pastiglie freni
49,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP705 Kit pastiglie freni
34,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €