DELPHI LP705 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP705 DELPHI per AUDI JAGUAR DAIMLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP705 DELPHI per AUDI JAGUAR DAIMLER

39,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP705 DELPHI per AUDI JAGUAR DAIMLER

42,25 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP705 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,DAIMLER,JAGUAR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione da 9,99 €

LP705 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per AUDI QUATTRO COUPE 200 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP705 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D394-7395; Marchio controllo: E1 90R-01881/586; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 20968, 23126; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 156,6; Larghezza 2 [mm]: 156,3; Altezza 1 [mm]: 63,9; Altezza 2 [mm]: 63,9; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15; per la serie di modelli: 5000, Supercharged/XJ8, Sovereign; Anno da: 09/1989, 01/1986, 10/1990, 01/1990, 01/1989, 10/1997; Anno fino a: 12/1988, 11/1990, 05/1996, 08/1991, 08/1994, 12/1991, 12/1996, 09/2001, 02/2006, 12/2009; Tipo veicolo: 100 Quattro, E; Diametro ruota [pollici]: 15; solo per codice articolo: LZ012
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1064, anteriore
30,72 €
30.68
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0135 Kit accessori, pastiglia freno
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 0 986 424 828 BOSCH per JAGUAR DAIMLER
34,07 €
34.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 20968.175.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 490 640, anteriore
28,31 €
28.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €