Discofreno BG3830 DELPHI per BMW

DELPHI Dischi Freno BG3830 Freni a Disco,Dischi Dei Freni BMW,3 Sedan (E46),3 Touring (E46),3 Coupe (E46),Z4 Roadster (E85),3 Cabrio (E46)

Discofreno BG3830 DELPHI per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3830 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Z4 Roadster Z4 Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,18 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3830 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,74 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG3830 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Z4 Roadster Z4 Coupé

98,90 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3830 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3830 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per BMW Z4 E86 3.0 E85 3 E46 33

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4278C DELPHI per OPEL CHEVROLET VAUXHALL
75,45 €
75.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi BG3938 Freno a disco
91,51 €
91.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG4094C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
78,94 €
78.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4931C DELPHI per HYUNDAI KIA
79,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
KIT DISCHI FRENO BREMBO - /DELPHI ANT. PER CITROEN C3 II ->06/2010 1.6HDI KW82
153,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3830 DELPHI per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 325 / Marchio controllo: E1 90R-02C0277/1199 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 52 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79
38,41 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.