Compressore climatizzazione PAG 46 CS20498 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Coupé 1 3

DELPHI CS20498 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20498 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Coupé 1 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,75 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20498 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Coupé 1 3

329,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI CS20498 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,85 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI CS20498 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 813148 Compressore aria condizionata
200,78 €
200.78
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Dell'Aria Delphi Per BMW Serie 1 Serie 3
310,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890071 Compressore aria condizionata
282,49 €
282.62
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT090445 Compressore, Climatizzatore per BMW
299,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0963
231,23 €
231.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 CS20498 DELPHI per BMW 3 Touring 3 Coupé 1 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SE12 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509156820, BMW 64526961619, BMW 64529182794 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV7 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K19104R, THERMOTEC KTT090387, VALEO 813148, MEAT & DORIA K19104A, NISSENS 890071, LUCAS ACP875, ELSTOCK 51-0776, HC-Cargo 241309, MEAT & DORIA K19104R, NRF 32952, Airstal 10-0963 / Limitazione del produttore: Denso
310,75 €
ebay.it