Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

VALEO 813148 Compressore aria condizionata

Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,44 €
32.54 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813148

2-4 giorni lavorativi
200,78 €
200.78
Spedizione da 9,99 €

Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
237,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813148 VALEO per BMW ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,11 €
Spedizione gratuita

Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
246,54 €
Spedizione da 9,90 €

Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

250,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813148 VALEO per BMW ROLLS-ROYCE

254,86 €
Spedizione gratuita

VALEO 813148 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione gratuita

Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
257,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0673
235,53 €
235.53
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89086 NISSENS per BMW 3 1 3 Cabriolet
240,17 €
240.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32463 NRF per BMW 3 3 Cabriolet 1 3 Touring
205,48 €
205.48
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Compressore, Climatizzatore 813148 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Pezzo nuovo: , Limitazione del produttore: DENSO, ID compressore: 5SL12, Refrigerante: R 134a, Tensione V: 12, Quantità di riempimento olio ml: 130, Ø puleggia mm: 110, Numero di scanalature: 6, Cilindrata compressore ccm: 123, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con olio compressore PAG, Olio compressore: PAG 46, Peso kg: 5,3 COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, X1, Z4 Roadster
172,44 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.