Compressore climatizzazione PAG 100 CS20350 DELPHI per VOLVO FORD

DELPHI CS20350 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 100 CS20350 DELPHI per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,26 €
Spedizione gratuita

DELPHI CS20350 Compressore aria condizionata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 100 CS20350 DELPHI per VOLVO FORD

279,43 €
Spedizione gratuita

DELPHI CS20350 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
313,99 €
Spedizione da 1,99 €

DELPHI Compressore Aria Condizionata per Ford Focus II Da _ Hcp Dp DM2 Volvo V50

365,48 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 100 CS20350 DELPHI per VOLVO FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: Sanden SD7V16 / Vist / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1329719, FORD 1333042, FORD 1368905, FORD 1388676, FORD 1428475, FORD 1432770, FORD 1465224, FORD 1490495, FORD 1681901, FORD 1686876, FORD 1686879, FORD 1784597, FORD 2014584, FORD 30676394, FORD 3M5H19497BA, FORD 3M5H19497BC, FORD 3M5H19497BD, FORD 3M5H19D629RC, FORD 3M5H19D629RD, FORD 3M5H19D629RE, FORD 3M5H19D629RF, FORD 3M5H19D629RG, FORD 3M5H19D629RH, FORD 6M5H19D629AB, FORD 6M5H19D629AC, FORD 6M5H19D629AD, FORD 6M5H19D629AE, FORD 6M5H19D629AF, VOLVO 1439594, VOLVO 30676394 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 100 / ID Frizione: PV5 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0235, VAN WEZEL 1800K391, Airstal 10-3960, Airstal 10-4248, MAHLE ACP 864 000P, MAHLE ACP 866 000P, VALEO 813733, VALEO 813735, ABAKUS 017-023-0004, THERMOTEC KTT090049, HOFFER K18036A, Airstal 10-0708, MAHLE ACP 866 000S, MAHLE ACP 864 000S, BV PSH 090.595.035.020, Airstal 10-0709, ERA 670075, MEAT & DORIA K18036A, MEAT & DORIA K18036, MEAT & DORIA K18035A, MEAT & DORIA K18035, THERMOTEC KTT090314, THERMOTEC KTT090145, BOSCH 1 986 AD1 067, HC-Cargo 240840, NRF 32415, LUCAS ACP334, NISSENS 89234, DELPHI CS20391, ELSTOCK 51-0243 / Limitazione del produttore: Delphi
263,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata VALEO 813236
196,53 €
196.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89234
248,98 €
248.98
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0708
327,64 €
327.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione 090.595.035.020 BV PSH per FORD VOLVO
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89327
228,91 €
228.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €