Airstal 10-0709 Compressore aria condizionata

Airsal Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0708 R134a PAG 46 per Ford/Volvo

Airstal 10-0709 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0708 Airstal per FORD VOLVO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0708 Airstal per FORD VOLVO

303,85 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0708

2-4 giorni lavorativi
327,64 €
327.64
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Per Ford Focus II 1.8 Flexifuel Volvo V50 C30

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,40 €
Spedizione gratuita
Airstal 10-0709 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 14,6; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 14,6; Puleggia -Ø [mm]: 108; Quantitativo riempimento olio [ml]: 170; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 5; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: VS16; Produttore: VISTEON; Tensione d'esercizio [V]: 12; Anno da: 10/2012; Tipo veicolo: BM, BK, BL; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce
242,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Airsal Compressore aria condizionata 10-1563 – R 134a PAG 46 per Honda Jazz II 1.2 2002-2008
310,12 €
310.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0970 Airstal per TOYOTA RAV 4 III
291,48 €
291.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1399 Compressore aria condizionata
263,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0823
284,86 €
284.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-0798 Compressore aria condizionata
323,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita