Discofreno BG9968 DELPHI per MERCEDES-BENZ

DELPHI BG9968 Disco freno

Discofreno BG9968 DELPHI per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG9968 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE R CLASSE M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG9968 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE R CLASSE M

127,31 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG9968 Disco freno per MERCEDES-BENZ

128,51 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG9968 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
135,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø330 MM per Benz M - Classe W164 ML 320 CDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,05 €
Spedizione gratuita

BG9968 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MERCEDES CLASSE R 500 350 3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0132-0158.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 24743 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
43,96 €
43.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0332-0158.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD1147 Dischi freno, Asse anteriore, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo
66,50 €
66.50
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG9968 DELPHI per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1942 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 55 / Spessore disco freno [mm]: 32 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 29 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67
67,24 €
ebay.it