2x Disco freno ventilazione interna 92150605 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE R

TEXTAR 92150605 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92150605 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92150605 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE R

153,95 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92150605 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,28 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92150605 Disco freno

4-5 Werktage
178,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø330 MM per Benz M - Classe W164 ML 320 CDI

193,93 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92150605 Disco Freno Per Mercedes-Benz V251 W251 W164

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,74 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0132-0158.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 24743 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
43,85 €
43.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0332-0158.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
09.R104.11 Disco freno Brembo
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 269 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
66,50 €
66.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 92150605 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Diametro interno [mm]: 156.4 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/09 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1644210412, MERCEDES-BENZ A1644211312, MERCEDES-BENZ A1644210412, MERCEDES-BENZ 1644211312 / Larghezza imballaggio [cm]: 34.3 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2068, FTE BS7293, VAICO V30-80013, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.222, ZIMMERMANN 400.3648.54, BLUE PRINT ADU174357, ROTINGER RT 20397-GL T5, ZIMMERMANN 400.3648.20, QUARO QD9086, MEYLE 083 521 2097/PD, HELLA 8DD 355 128-581, JURID 562403JC-1, ABE C3M071ABE-P, CIFAM 800-937C, HELLA 8DD 355 113-171, HELLA PAGID 8DD 355 113-171, ROADHOUSE 61165.10, FERODO DDF1533C, VALEO 197092, LPR M2029V, ABAKUS 231-03-215, SWAG 10 92 4743, ZIMMERMANN 400.3648.52, ABE C3M071ABE, FERODO DDF1533C-1, TRW DF4471S, BREMBO 09.R104.11, MAXGEAR 19-1328, SAMKO M2029V, DELPHI BG9968 / Lunghezza imballaggio [cm]: 34.3
145,04 €
ebay.it