2x Disco freno ventilato BG5138C DELPHI per PORSCHE CAYENNE CAYENNE Coupe

DELPHI BG5138C Disco freno

2x Disco freno ventilato BG5138C DELPHI per PORSCHE CAYENNE CAYENNE Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5138C DELPHI per PORSCHE CAYENNE CAYENNE Coupe

143,16 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG5138C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
166,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X DELPHI Dischi Freno Posteriori Per Porsche Cayenne Coupe 9YB 9YA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione gratuita

BG5138C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per PORSCHE CAYENNE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.C987.21 Disco freno
Spedizione gratuita
2X Disco freno FERODO DDF3361C per PORSCHE CAYENNE (9YA) 3 2017-2023
231,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore Sx per PORSCHE CAYENNE
407,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per PORSCHE CAYENNE
241,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG5138C DELPHI per PORSCHE CAYENNE CAYENNE Coupe

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0502/2185 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 9Y0615601A / Altezza: 73.5 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 460.4523.20, ZIMMERMANN 460.4523.54, ZIMMERMANN 460.4523.55, A.B.S. 18795, BREMBO 09.C987.21 / Diametro centraggio [mm]: 98 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
134,87 €
ebay.it