2x Disco freno ventilato BG3546 DELPHI per FORD USA EXPLORER

DELPHI BG3546 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG3546 DELPHI per FORD USA EXPLORER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,40 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3546 Disco freno per FORD USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG3546 DELPHI per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,46 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3546 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Ventilato Non Patinato per Ford USA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione gratuita

BG3546 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE C3G043ABE Disco freno
33,86 €
33.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 16804 A.B.S. per FORD USA EXPLORER
76,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Dischi Freno Delphi Anteriori 286Mm Per Ford Explorer
103,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per FORD USA EXPLORER
107,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3546 DELPHI per FORD USA EXPLORER

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/0857 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3765157, FORD 3903349, FORD F57A1125CA, FORD F5TZ1104A, FORD F5TZ1125A, FORD F67A1125BA, FORD F67Z1125BA, FORD F6TZ1125BA, FORD USA 4028301, FORD USA XL541125BA / Altezza: 66 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 24.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1334, HELLA PAGID 8DD 355 114-761, FTE BS4782, OPTIMAL BS-8182HC, ABE C3G043ABE, SAMKO F1030V, JURID 563058JC, LPR F1030V, HELLA 8DD 355 114-761, TEXTAR 92169003, OPTIMAL BS-8182, A.B.S. 16804, FERODO DDF1471 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
82,40 €
ebay.it