2x Disco freno ventilato 16804 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16804 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

81,65 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Frenante Anteriore 286 Ventilato Per FORD USA Explorer U2 UN46

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,26 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD USA EXPLORER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,29 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16804 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 286 mm Spessore 26 mm per FORD USA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,54 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16804 A.B.S. per FORD USA EXPLORER

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3765157, FORD 3903349, FORD USA 3765157, FORD USA 3903349, FORD USA 4028301, FORD USA F57A1125CA, FORD USA F5TZ1104A, FORD USA F5TZ1125A, FORD USA F67A1125BA, FORD USA F67Z1102HA, FORD USA F67Z1125BA, FORD USA F6TZ1125BA, FORD USA F87Z1104CA, FORD USA XL541125BA / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 66.5 / Diametro esterno del rotore: 286 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1334, HELLA PAGID 8DD 355 114-761, A.B.S. 16807, FTE BS4782, OPTIMAL BS-8182HC, BREMBO 09.7652.10, ABE C3G043ABE, DELPHI BG3546, SAMKO F1030V, JURID 563058JC, LPR F1030V, HELLA 8DD 355 114-761, TEXTAR 92169003, OPTIMAL BS-8182, FERODO DDF1471 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
76,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita