2x Disco freno pieno BG3398 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE M

DELPHI BG3398 Disco freno

2x Disco freno pieno BG3398 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3398 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3398 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE M

69,77 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3398 Disco freno

4-5 Werktage
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø285 MM Pieno per Benz M - Classe W163 ML

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione gratuita

BG3398 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per MERCEDES CLASSE M ML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,66 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG3398 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1626 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 163 421 0112, MERCEDES-BENZ 163 423 0112, MERCEDES-BENZ A163 421 0112, MERCEDES-BENZ A163 423 0112 / Altezza: 53 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1370-GL T5, MINTEX MDC1360, FTE BS5058, VALEO 186753, ABE C4M025ABE, ASHIKA 61-00-0522, SWAG 10 92 1923, ATE 24.0115-0111.1, BREMBO 08.7936.11, HELLA 8DD 355 105-851, MEYLE 015 523 0025/PD, METELLI 23-0769C, ROADHOUSE 6799.00, TRW DF4195, SAMKO M2014P, HELLA PAGID 8DD 355 105-851, ZIMMERMANN 400.3604.53, BLUE PRINT ADU174343, FOMAR Friction FO 2639, FERODO DDF1037, BREMBO 08.7936.10, LPR M2014P, OPTIMAL BS-7060C, A.B.S. 17108, ZIMMERMANN 400.3604.20, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.078, REMSA 6799.00, BOSCH 0 986 478 469, CIFAM 800-769C, JURID 562100J / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
64,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0115-0111.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1037C posteriore, pieno, 2 Pezzo
85,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4195 posteriore, completo, altamente carbonizzato, 1 pezzo
34,03 €
34.03
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1192
53,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 469 posteriore, pieno, 1 Pezzo
31,71 €
31.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €