2x Disco freno pieno DDF1037C FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Dischi freno FERODO DDF1037C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2x Disco freno pieno DDF1037C FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DDF1037C FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,07 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1037C - Dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF1037C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
89,68 €
89.68
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno DDF1037C FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

92,42 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF1037C per MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) 2.3 1998-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DDF1037C FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 163 421 01 12, MERCEDES-BENZ 163 423 01 12, MERCEDES-BENZ 1634210112, MERCEDES-BENZ 1634230112, MERCEDES-BENZ A1634210112, MERCEDES-BENZ A1634230112, MERCEDES-BENZ N1634210112, MERCEDES-BENZ N1634230112 / Larghezza imballaggio [cm]: 30 / Altezza: 55.2 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1370-GL T5, MINTEX MDC1360, FTE BS5058, VALEO 186753, ABE C4M025ABE, ASHIKA 61-00-0522, SWAG 10 92 1923, ATE 24.0115-0111.1, BREMBO 08.7936.11, HELLA 8DD 355 105-851, MEYLE 015 523 0025/PD, METELLI 23-0769C, ROADHOUSE 6799.00, TRW DF4195, SAMKO M2014P, HELLA PAGID 8DD 355 105-851, ZIMMERMANN 400.3604.53, BLUE PRINT ADU174343, FOMAR Friction FO 2639, FERODO DDF1037, BREMBO 08.7936.10, LPR M2014P, OPTIMAL BS-7060C, A.B.S. 17108, ZIMMERMANN 400.3604.20, DELPHI BG3398, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.078, REMSA 6799.00, BOSCH 0 986 478 469, CIFAM 800-769C / Lunghezza imballaggio [cm]: 30 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
85,83 €
ebay.it

Prodotti simili

FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 1999 2000 2001 2002
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA YZF 1000 R1 2000
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 1988 1989 1990
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT K 600 600 1991 1992 1993
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FERODO KIT DISCHI FRIZIONE GUARNITI PER YAMAHA XT Z 600 TENERE 600 1983 1984
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €