2x Disco freno pieno BG3076 DELPHI per LANCIA ALFA ROMEO

DELPHI BG3076 Disco freno

2x Disco freno pieno BG3076 DELPHI per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3076 DELPHI per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,11 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3076 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
53,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG3076 DELPHI per LANCIA ALFA ROMEO

56,38 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3076 Disco freno per ALFA ROMEO,LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,73 €
Spedizione da 9,99 €

BG3076 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per ALFA ROMEO 166 LANCIA KAPP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,56 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG3076 DELPHI per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1555 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60814646, ALFA ROMEO 71739570, ALFA ROMEO 82488240, LANCIA 60814646, LANCIA 71739570, LANCIA 82488240 / Altezza: 51.5 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-410C, MAGNETI MARELLI 361302040155, JURID 562017J, ROTINGER RT 1476, HELLA PAGID 8DD 355 106-381, VAICO V24-40008, OPTIMAL BS-4570, A.B.S. 16583, MAXGEAR 19-1200, HELLA 8DD 355 106-381, HART 229 087, SAMKO L2111P, JURID 562017JC, BLUE PRINT ADL144344, FOMAR Friction FO 2230, FERODO DDF805, FTE BS4502, OPTIMAL BS-4570C, SWAG 74 91 4166, ABE C4D014ABE, TRW DF2762, TEXTAR 92095300, BOSCH 0 986 478 463, METELLI 23-0410C, ROADHOUSE 6457.00, JAPKO 610207C, BREMBO 08.6768.10, LPR L2111P, BREMBO 08.6768.11, FEBI BILSTEIN 14166 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
52,36 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF2762 posteriore pieno 1 pezzo
23,84 €
23.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR L2111P Disco freno
48,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ABE C4D014ABE posteriore, pieno, 1 Pezzo
16,78 €
16.78
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 92095300 TEXTAR per LANCIA ALFA ROMEO
74,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 463 posteriore, pieno, 1 Pezzo
25,07 €
25.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €