2x Disco freno pieno 92095300 TEXTAR per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione gratuita

92095300 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,81 €
Spedizione da 11,30 €

2x Disco freno pieno 92095300 TEXTAR per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,78 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92095300 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Posteriore Ø276 Pieno per Alfa Romeo 166 936_3.0 V6 24V 2.5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92095300 TEXTAR per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 138 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/10 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60814646, ALFA ROMEO 71739570, ALFA ROMEO 82488240 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 51.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-410C, MAGNETI MARELLI 361302040155, JURID 562017J, ROTINGER RT 1476, HELLA PAGID 8DD 355 106-381, VAICO V24-40008, OPTIMAL BS-4570, A.B.S. 16583, MAXGEAR 19-1200, HELLA 8DD 355 106-381, HART 229 087, SAMKO L2111P, JURID 562017JC, BLUE PRINT ADL144344, FOMAR Friction FO 2230, FERODO DDF805, FTE BS4502, OPTIMAL BS-4570C, SWAG 74 91 4166, ABE C4D014ABE, TRW DF2762, BOSCH 0 986 478 463, METELLI 23-0410C, ROADHOUSE 6457.00, JAPKO 610207C, BREMBO 08.6768.10, LPR L2111P, BREMBO 08.6768.11, DELPHI BG3076, FEBI BILSTEIN 14166 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
74,22 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
156,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
79,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita