2x Disco freno pieno BG2637 DELPHI per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

DELPHI BG2637 Disco freno

2x Disco freno pieno BG2637 DELPHI per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG2637 DELPHI per OPEL VECTRA A CALIBRA A

60,93 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG2637 Disco freno

4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG2637 DELPHI per OPEL VECTRA A CALIBRA A

64,67 €
Spedizione gratuita

BG2637 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per OPEL CALIBRA A VECTRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø270 MM Pieno per Opel Chris Un 85_2.0i Vectra

85,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG2637 DELPHI per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1599 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 569102, OPEL 90297932, VAUXHALL 569102, VAUXHALL 90297932 / Altezza: 78 / Diametro esterno del rotore: 270 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92054700, HELLA 8DD 355 102-481, FERODO DDF329, LPR O1201P, FEBI BILSTEIN 10749, METELLI 23-0426, ZIMMERMANN 430.1464.00, JURID 561589J, MINTEX MDC694, FOMAR Friction FO 2270, OPTIMAL BS-2520, KRAFT AUTOMOTIVE 6051530, SWAG 40 91 0749, CIFAM 800-426, A.B.S. 16092, ATE 24.0110-0205.1, BREMBO 08.5748.10, ABE C4X004ABE, ROADHOUSE 6252.00, HART 215 606, SAMKO O1201P, JURID 561589JC, HELLA PAGID 8DD 355 102-481, REMSA 6252.00, TRW DF2663, VAICO V40-40012, OPTIMAL BS-2520C / Diametro centraggio [mm]: 57 / Diametro esterno 1 [mm]: 270
60,06 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DF2663 Disco freno
26,31 €
26.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 10749 Disco freno
59,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 2x Dischi freno 24.0110-0205.1 pieni per Opel Vectra A / Calibra A
Spedizione gratuita
BREMBO 08.5748.10 Disco freno
Spedizione gratuita
METELLI 23-0426 Disco freno
56,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita