2x Disco freno pieno 24.0110-0205.1 ATE per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

ATE 2x Dischi freno 24.0110-0205.1 pieni per Opel Vectra A / Calibra A

2x Disco freno pieno 24.0110-0205.1 ATE per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0205.1 ATE per OPEL VECTRA A CALIBRA A

94,72 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0110-0205.1 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

99,64 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 24.0110-0205.1 ATE per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0205.1 Disco freno

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per OPEL VAUXHALL CALIBRA CAVALIER VECTRA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 24.0110-0205.1 ATE per OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 160.0 / Diametro esterno del rotore: 270.0 / Spessore min. [mm]: 8.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 57.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 270.0 / Diametro pistone [mm]: 14.0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0248/0674 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 69 102, OPEL 90297932, VAUXHALL 5 69 102, VAUXHALL 90297932 / Cerchio foroØ [mm]: 100.0 / Altezza: 77.0 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92054700, HELLA 8DD 355 102-481, FERODO DDF329, LPR O1201P, FEBI BILSTEIN 10749, METELLI 23-0426, ZIMMERMANN 430.1464.00, JURID 561589J, MINTEX MDC694, FOMAR Friction FO 2270, OPTIMAL BS-2520, KRAFT AUTOMOTIVE 6051530, SWAG 40 91 0749, CIFAM 800-426, A.B.S. 16092, BREMBO 08.5748.10, ABE C4X004ABE, ROADHOUSE 6252.00, HART 215 606, SAMKO O1201P, JURID 561589JC, HELLA PAGID 8DD 355 102-481, REMSA 6252.00, TRW DF2663, VAICO V40-40012, OPTIMAL BS-2520C, DELPHI BG2637
93,37 €
ebay.it

Prodotti simili

2x ATE Dischi Freno Ventilati Ø282mm per Toyota Corolla Kombi E21 E21 Suzuki
184,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X ATE 24.0126-0125.1 Dischi Freno Per Fiat Bravo II Lancia Delta III Alfa Romeo
Spedizione da 17,50 €
ATE 2X Dischi Freno Ø 2950 Ventilati Per Mercedes-Benz B-Class W247 A-Class
141,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita