DELPHI BG2594 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG2594 DELPHI per TOYOTA CARINA V CAMRY Familiare CAMRY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG2594 DELPHI per TOYOTA CARINA V Tre volumi CARINA V CAMRY

57,62 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG2594 DELPHI per TOYOTA CARINA V CAMRY Familiare CAMRY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione gratuita

BG2594 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per TOYOTA CELICA CARINA CAMRY

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,92 €
Spedizione gratuita
DELPHI BG2594 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; N° fori: 5; Superficie: Oleato; Marchio controllo: R90 Homologated; Diametro esterno [mm]: 269; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 9; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 54; Altezza: 64,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/1991
52,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Disco freno 0 986 479 336 – posteriore, pieno, 1 pezzo
26,80 €
26.80
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108639 Disco freno
57,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34363 Disco freno
54,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.5625.10 BREMBO per TOYOTA LEXUS
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT343117 Disco freno
56,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita