Delonghi DLSA007 Filters kit

Delonghi kit filtro HEPA + Carboni Attivi purificatore d'aria AC100 AC150

Delonghi DLSA007 Filters kit

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 6,00 €

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione gratuita

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione gratuita

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione da 0,99 €

Set di filtri per purificatore d'aria DeLonghi AC100 / AC150

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione gratuita

Delonghi kit filtro HEPA + Carboni Attivi purificatore d'aria AC100 AC150

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Disponibilità immediata
48,13 €
Spedizione gratuita

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,19 €
Spedizione da 20,56 €

Delonghi AC100-AC150- Filtro di ricambio Hepa e carboni attivi, per depuratore d'aria, misura large

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 19,00 €
Delonghi DLSA007 Filters kit

Offerta più conveniente

Delonghi Comfort Trattamento dell’aria DLSA007
26,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
DeLonghi IT

Prodotti simili

De’Longhi DLSC306 Set di pulizia
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Delonghi decalcificante + 2 filtri addolcitori macchina caffè Specialista ECAM
35,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 3x filtro ai carboni attivi, 3x filtro antigrasso, 6x filtro di carta compatibile con DeLonghi F17223, F17221, D690C friggitrice - set da 12pz.
5,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Delonghi kit filtro HEPA 0.3 micron + Carboni Attivi purificatore d'aria AC75
26,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €