De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

De’Longhi DLSC306 Set di pulizia

De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,99 €
Spedizione da 8,29 €

De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione gratuita

Kit di manutenzione per macchine da caffè DeLonghi: anticalcare + detergente per

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione gratuita

De Longhi DLSC306 Set di pulizia DeLonghi Bottiglia 5 pz 200 ml 208 mm Coffee

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

DE LONGHI | KIT PULIZA MACCHINA CAFFE | CODICE EAN: 8004399334281 |

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Kit Di Manutenzione De'Longhi DLSC306 Per Macchine Da Caffè

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 6,98 €

Kit Di Manutenzione Delonghi Per Macchine Da Caffè A Fagiolo E Espresso

33,03 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Avviso di sicurezza

Indicazioni di pericolo per la salute UE EUH071: corrosivo per le vie respiratorie
Indicazione di prudenza per lo smaltimento P501: smaltire il contenuto/recipiente in ...
Indicazioni di prudenza per la risposta P301+P330+P331: IF SWALLOWED: Rinse mouth. Do NOT induce vomiting., P303+P361+P353: IF ON SKIN (or hair): Remove/Take off immediately all contaminated clothing. Rinse skin with water [or shower]., P305+P351+P338: IN CASO DI CONTATTO CON GLI OCCHI: sciacquare continuamente con acqua per diversi minuti. Rimuovere le lenti a contatto se presenti e se rimovibili facilmente. Continuare il risciacquo
Indicazioni di prevenzione P260: Do not breathe dust/fume/gas/mist/vapours/spray., P264: lavare ... accuratamente dopo la manipolazione.
Consigli di prudenza generali P101: If medical advice is needed; have product container or label at hand., P102: tenere fuori dalla portata dei bambini.
Indicazioni di pericolo per la salute H314: Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari, H318: provoca gravi lesioni oculari

Caratteristiche

Facile da utilizzare
Tipo di dispenser Bottiglia
Compatibilità marca DeLonghi
Tipo di prodotto Set di pulizia

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia
Quantità per pacco 5 pz
Volume del disincrostante 200 ml
Numero di disincrostanti 1
Disincrostante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Kit ideale per ogni cucina.
• Facile utilizzo: Manutenzione semplice e veloce.
• Prolunga la durata: Preserva prestazioni della macchina.

Prodotti simili

Delonghi Coffee care Kit, set di manutenzione per macchine da caffè che include un filtro acqua, EcoDecalk, Eco MultiClean, panno in microfibra e test per la durezza dell'acqua DLSC306
24,90 €
Vai al negozio
DeLonghi IT
Spedizione da 6,00 €
Delonghi Coffee Care Kit manutenzione macchina caffè superautomatica filtro deca
28,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delonghi Coffee Care Kit manutenzione macchina caffè superautomatica filtro deca
32,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Delonghi Coffee Care Kit manutenzione macchina caffè superautomatica filtro deca
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Delonghi Coffee Care Kit manutenzione macchina caffè superautomatica filtro deca
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De'Longhi Coffe Care Kit DLSC306, Set per la Manutenzione delle Macchine da Caffè con Filtro dell'Acqua, EcoDecalk Decalcificante, Eco Multi Clean, Panno In Microfibra, Test Durezza dell'Acqua

Offerta più conveniente

KIT COMPLETO: Kit di accessori pratici e convenienti per la pulizia e la manutenzione efficace delle macchine da caffè automatiche De'Longhi CONTENUTO DEL KIT: Include 1 filtro dell'acqua, 200ml di decalcificante EcoDecalk, 250ml di Eco MultiClean, 1 panno in microfibra e 1 test della durezza dell'acqua RISULTATI MIGLIORI: Purificare l'acqua e mantenere pulita la macchina prolunga la sua vita utile, preserva l'efficienza energetica e garantisce un sapore intatto del caffè SOLUZIONE VERSATILE: Adatto a tutte le macchine da caffè con filtri FORMATO PRATICO: Il kit viene fornito in una confezione compatta e richiudibile, per favorire una facile conservazione e un rapido riutilizzo
23,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it