Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83483

DELOCK 83483 - Cavo DisplayPort, connettore maschio DP mini-maschio DP, 3 m, bi

Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83483

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo DisplayPort DeLOCK 3 m Mini DisplayPort a DisplayPort Bianco

>72h
29,20 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83483

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
16,95 €
ebay.it