DeLock Cavo DisplayPort 83484 da Mini DisplayPort a DisplayPort 5 m Bianco
Cavo DisplayPort DeLOCK 83484 5 m Mini DisplayPort a DisplayPort Bianco
Prezzo più basso
>72h
29,52 €
Spedizione da 9,95 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83484
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK Cable (Mini DisplayPort Plug > DisplayPort Plug)
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
Spedizione gratuita
83484 cavo connettore Displayport, mini connettore Displayport L: 5 m bianco ...
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,26 €
Spedizione da 6,15 €
3 varianti a partire da 16,95 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83485
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83483
16,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83482
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
DeLOCK Cable Mini Displayport 1.1 Maschio> DVI 24 + 1 Maschio 1 m
10,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock Kabel mini DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Videokabel-Adapter
12,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock 83710 2 m USB tipo-C DisplayPort Maschio Maschio Dritto Cavo USB Type-C
20,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,22 €
DeLock Cavo video USB-C a DisplayPort 85257 – modalità DP Alt, 3 m, Nero
23,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €