Delock Kabel DisplayPort HDMI Cavo Digitale/display/video 2 m 82587

Delock Cavo Hdmi A Displayport 2 M One Size Black

Delock Kabel DisplayPort HDMI Cavo Digitale/display/video 2 m 82587

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 82587 DisplayPort / HDMI Cavo Spina DisplayPort, Spina HDMI-A 2 m Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Cable Displayport 1.2 Male to High Speed HDMI A Male 2 m 4K UHD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

Cavo DisplayPort verso HDMI DeLOCK 2 m Nero Maschio/Maschio

>72h
53,61 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort HDMI Cavo Digitale/display/video 2 m 82587

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619825875 / MPN: 82587 / eBay Product ID (ePID): 1339896409 / ProductTitle: Delock Cable DisplayPort HDMI M/m 2m 2 M Black Male/male Displayport/hdmi / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 17,9 cm / Gtin: 4043619825875 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619825875 / Peso: 145 g / Lunghezza: 21,8 cm / Marca: Delock / Altezza: 3,3 cm
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock Keystone Modulo HDMI femmina 110° > HDMI femmina con cavo nero
14,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLock Cavo di collegamento HDMI 0,50 m 85463 High Speed HDMI con Ethernet, contatti placcati in oro, nero
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK 80095 Adattatore Cavo Video 1 m USB Tipo-C HDMI Nero, Rosso
82,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DeLock Cavo HDMI 86031 ottico attivo con armatura metallica 8K 60 Hz 30 m Nero
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delock Cavo ottico attivo HDMI 8K 60Hz 10m
54,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €